منوعات

تعرف علي بالمواعيد.. جدول منافسات مصر يوم الأحد في أولمبياد طوكيو 2024

نرحب بزوار موقع مكتبة الأخبار. نقدم لكم بشكل مستمر باقة من الأخبار الرياضية العربية والعالمية، واليوم نقدم لكم الأخبار.

إجابة السؤال بالمواعيد.. جدول منافسات مصر يوم الأحد في دورة الألعاب الأولمبية بطوكيو

بقلم عمر قرة

أقيمت صباح اليوم الأحد، في اليوم الثاني من دورة الألعاب الأولمبية، سلسلة من المنافسات لمصر في دورة الألعاب الأولمبية طوكيو 2024 في مختلف الألعاب الرياضية.

تبدأ المباريات عند 200 ساعة وتنتهي عند 130 ساعة.

ويواجه المنتخب الأولمبي المصري نظيره الأرجنتيني في الجولة الثانية من دور المجموعات بدورة الألعاب الأولمبية في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحا.

وجاء جدول منافسات مصر في اليوم الثاني من الألعاب الأولمبية على النحو التالي

200. الرماية (تأهيل مسدس 10 أمتار سيدات) رضوى عبد اللطيف.

200. الرماية (تأهيل مسدس هوائي 10 أمتار سيدات) هالة الجوهري.

255 ساعة.. مباراة السيدات (الجولة 32).. يارا الشرقاوي vs. الإيطالية أريانا إريجو.

300 ساعة. – الرماية رجال (الجولة الأولى لرماية الحمام الطيني) مصطفى حمدي.

300 ساعة. رجال الرماية (الدور الأول للحمام الطيني) عزمي مهليبة.

400 ساعة. الجودو رجال (جولة 32 وزن 66 كجم)… محمد عبد الموجود ضد البرازيلي دانييل كارجين.

410 ساعة…التايكوندو رجال (دور الـ16، 68 كج). عبد الرحمن وائل ضد الإسباني خافيير بيريز.

420 ساعة. الريشة الطائرة فردي سيدات (مرحلة المجموعات)…هاني ضحى vs. يو فاي تشن من الصين.

425 ساعة.. مباراة السيدات (الجولة 32)…نهى هاني ضد الملك وان تشن الصيني.

425 ساعة.. مباراة السيدات (الجولة 32)…نورا محمد vs. اليابانية يوكا أوينو.

440 ساعة. التجديف رجال (ربع النهائي الأول) عبد الخالق البنا

505 صباحا…البحارة يهربون…ينسى الدهر.

515 ساعة. التنس (الجولة 64)…محمد صاف ضد الكولومبي دانييل جالان.

530 ساعة. – الرماية رجال (الجولة الثانية لرماية الحمام الطيني) مصطفى حمدي.

0600. الرماية رجال (السكيت الجولة 2) عزمي مهليبة.

600 صباحا.. رجال يطلقون النار (مسدس هوائي على مسافة عشرة أمتار)… أسامة السيد.

600 صباحا… رجال يطلقون النار (بمسدس هوائي على مسافة عشرة أمتار)… يوسف حلمي مقار.

الساعة 6.10 صباحا.. مبارزة رجال (الجولة 32)… محمد السيد ضد الفرنسي يانيك بوريل.

7:00 ص. تنس الطاولة للسيدات (الجولة الثانية).. دينا مشرف أمام البولندية ناتاليا بارتيكا.

7:35 صباحا. البحارة يعزلون علي بدوي.

745 ساعة..تنس الطاولة للرجال (الجولة الثانية).. أحمد صالح ضد باناجيوتيس جونيس اليوناني.

800 ساعة. – الرماية للرجال ( السكيت الجولة الثالثة ) لمصطفى حمدي .

830 ساعة. الرماية رجال (السكيت الجولة الثالثة) عزمي مهليبة.

9:30 صباحا. كرة القدم للرجال (دور المجموعات)، منتخب مصر ضد الأرجنتين.

11 صباحا زوجي الريشة الطائرة (مرحلة المجموعات)…أدهم حاتم وضحى هاني ضد سيو سونغ جاي وتشاي يو جونغ من كوريا الجنوبية.

120 ساعة..جمباز فني سيدات..زينة ابراهيم.

120 ساعة… جمباز فني سيدات… مندي محجوب.

تابعوا موقع المكتبة للحصول على آخر الأخبار الرياضية. ويعتبر الموقع الإلكتروني للمكتبة من أهم المواقع العربية في مجال التعليم

السابق
تعرف علي وقت صلاة عيد الاضحى في الإمارات 2024 ، توقيت صلاة العيد في الإمارات 2024
التالي
تعرف علي من هو زوج الاميرة ديانا 2024

اترك تعليقاً